Traslados con conductor en Loja · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Loja con el precio a la vista
Loja organiza traslados con reserva previa en Loja (Ecuador). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Loja con su página
- CLÍNICA MEDILABdesde 29,04 US$43 min
- Hotel Loja Belladesde 29,52 US$44 min
- Hotel Virgen del Cisne - Lojadesde 29,52 US$44 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Loja, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Loja y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Loja
5,10 US$
el trayecto más económico
43 min
Aeropuerto Ciudad de Catamayo → CLÍNICA MEDILAB
Precios por trayecto
Precios orientativos en Loja, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Ciudad de Catamayo → CLÍNICA MEDILAB32.3 km · 43 min29,04 US$desde
- Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Hotel Loja Bella32.9 km · 44 min29,52 US$desde
- Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Hotel Virgen del Cisne - Loja32.9 km · 44 min29,52 US$desde
- Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Hotel Carrion Loja33.2 km · 45 min29,82 US$desde
- Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Parque Simón Bolívar33.2 km · 45 min29,82 US$desde
- Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Hotel Residencial "Miraflores"33.3 km · 45 min29,88 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Ciudad de Catamayo → CLÍNICA MEDILAB | 32.3 km | 43 min | 29,04 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Hotel Loja Bella | 32.9 km | 44 min | 29,52 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Hotel Virgen del Cisne - Loja | 32.9 km | 44 min | 29,52 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Hotel Carrion Loja | 33.2 km | 45 min | 29,82 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Parque Simón Bolívar | 33.2 km | 45 min | 29,82 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Ciudad de Catamayo → Hotel Residencial "Miraflores" | 33.3 km | 45 min | 29,88 US$ | Ver detalle |
Dentro de Loja
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Loja, con el mismo precio cerrado.
- Clinica "San Pablo" → CLÍNICA MEDILAB4.4 km · 8 min5,10 US$desde
- Clinica "San Pablo" → Clínica Hospital Santa María5 km · 9 min5,58 US$desde
- Clinica "San Pablo" → Clinica San Gregorio5.4 km · 9 min5,82 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Clinica "San Pablo" → CLÍNICA MEDILAB | 4.4 km | 8 min | 5,10 US$ | Ver detalle |
| Clinica "San Pablo" → Clínica Hospital Santa María | 5 km | 9 min | 5,58 US$ | Ver detalle |
| Clinica "San Pablo" → Clinica San Gregorio | 5.4 km | 9 min | 5,82 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Loja
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Ciudad de Catamayo
desde 29,04 US$Aeropuerto
2J3J+727, Catamayo
Ver precios y reservar →Aeropuerto de Cumbaratza (Zamora)
desde 53,58 US$Aeropuerto
Équateur 45
Ver precios y reservar →Clinica "San Pablo"
desde 5,10 US$Hospital
Tnte. Geovanny Calles, 110150 Loja
Ver precios y reservar →Clínica Hospital Santa María
desde 5,58 US$Hospital
Av. Cuxibamba, Loja
Ver precios y reservar →CLÍNICA MEDILAB
desde 5,10 US$Hospital
Av. Eugenio Espejo, MediHospital, y y Shuaras, 110103 Loja
Ver precios y reservar →Clinica San Gregorio
desde 5,82 US$Hospital
2Q8W+G2G, Ambato
Ver precios y reservar →Hospital Clínica "San Agustin" en Loja
desde 30,12 US$Hospital
18 de Noviembre &, 110108 Loja
Ver precios y reservar →Hospital del IEES en Loja - "Manuel Ygnacio Montero" (Seguro Social)
desde 30,60 US$Hospital
2Q8W+4W3, Loja
Ver precios y reservar →Hospital Isidro Ayora
desde 30,06 US$Hospital
2Q4V+HGP, Loja
Ver precios y reservar →Hospital Santa Inés Loja
desde 30,84 US$Hospital
Leopoldo Palacios &, Loja
Ver precios y reservar →Grand Victoria Boutique Hotel
desde 30,42 US$Hotel
Bernardo Valdivieso, Loja
Ver precios y reservar →Hotel Carrion Loja
desde 29,82 US$Hotel
Cristóbal Colón 152-41, 110108 Loja
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Loja?
En Loja y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Loja
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Loja?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Loja?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Loja?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Loja, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche